ГлавнаяСтатьиОсобенности перевозки скоропортящихся продуктов

Особенности перевозки скоропортящихся продуктов

ООО «Дабл Лайн» специализируется на оказании услуг по логистике продовольственных товаров. Основное направление компании – рефрижераторные перевозки скоропортящихся продуктов в температурном режиме от +2 до +4 °C. Именно в таких условиях хранится большая часть пищевой продукции, закупаемой торговыми сетями. К ней относятся продукты растительного и животного происхождения, а также продукты их переработки.

Транспортировка осуществляется на рефрижераторах с изометрическими фургонами и качественным холодильным оборудованием, обеспечивающим поддержание требуемой температуры для перевозимых товаров. В зависимости от типа продуктов питания используются транспортные средства разных классов: от A (0–12 °C) до F (около –20 °C). Например, для доставки мясных замороженных полуфабрикатов используются более мощные рефрижераторы, поддерживающие температуру в кузове в районе – 18 °C.

Перевозка скоропортящихся грузов требует неукоснительного выполнения ряда требований определенных СанПиН и Госкомсанэпиднадзором РФ.

Компания соблюдает все обязательные пункты нормативно-правовой базы регулирования перевозок пищевой продукции. Компетентные специалисты готовы взять на себя все вопросы, оформления сопроводительных документов.

Выгодные преимущества перевозки скоропортящихся продуктов с ООО «Дабл Лайн»

  • Сфера деятельности компании охватывает всю территорию СЗФО. В основные направления входят: Москва, МО, СПб и ЛО. сети Петербурга, городов СЗФО
  • ООО «Дабл Лайн»предоставляет полный перечень услуг 3pl-провайдера для продуктов питания – берет под свой контроль всю цепочку движения товара.
  • Перевозка и экспедирование скоропортящейся пищевой продукции осуществляется максимально быстро и непосредственно в торговые точки (торговые сети).
  • Сдача товара клиенту всегда происходит в строго установленные сроки.
  • Заказчики могут воспользоваться складскими услугами по хранению и обработке продуктов на собственных складах компании в СПб. Товар содержится при температурных режимах от +2 до -18 °C, и без их соблюдения, если это допустимо.

Узнайте больше о выгодных особенностях сотрудничества с ООО «Дабл Лайн», позвонив нашими менеджерам.